Nähtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, Fußgestell mit gedrechselter Stegverbindung, Aufsatz mit geschweifter Platte, 1 Lade, 62 x 41 cm, 1 Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.10.2017 - 16:45
- Vyvolávací cena:
Nähtisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2017 - 16:45 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.10. - 11.10.2017 |